Детский центр "Звёздочка" приглашает детей от 4-х лет в развивающие группы по подготовке к школе!

г. Воскресенск, Московская обл.
улица Зелинского дом 20-а,
ТЦ «Меридиан», 2-ой этаж

Заказать звонок
Оставить отзыв

Статьи

Наш адрес

ул. Зелинского, д.20-а
ТЦ «Меридиан», 2-ой этаж
г. Воскресенск, Московская обл.

Яндекс-карта

Мы в соц.сетях

Правильный день рождения

Правильный день рожденияДля наших детей, только начинающих свою жизнь, очень важны первые эмоции, впечатления. Потому каждая мамочка в преддверии дня рождения своего малыша старается сделать все, чтобы он стал радостным и запоминающимся.

Так что же главное в детском празднике? Подарки, друзья, приглашенные аниматоры на день рождения? Все это обязательно для ярких впечатлений и радостных эмоций, но никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя забывать о безопасности.

Несколько советов, как сделать праздник ярким и запоминающимся, но без неприятных последствий.

  1. Необходимо тщательно продумать место проведения.
    • Если вы собираетесь приглашать друзей ребенка к себе домой, то стоит обратить внимание на различные предметы интерьера. Среди них могут быть предметы, которые будучи совершенно безвредными, становятся очень опасными при скоплении быстробегающих и высоко прыгающих отпрысков.
    • Если же вы решаете собрать ораву малышей в детской игровой комнате, то обязательно обговорите все нюансы игры с организацией предоставляющей помещение. Осмотрите все снаряды на предмет их исправности и безопасности.
  2. Продумайте тщательно игры, которые будут предложены имениннику и его гостям.Правильный праздник
    • Программа развлечений должна быть не только веселой, но и полезной, развивающей и доступной возрасту всех присутствующих детишек.
    • В течение вечера должно быть включено несколько спокойных расслабляющих игр, во время которых возбужденной состояние ребенка сможет вернуться в нормальное состояние, а он сам немного отдохнет. Тогда, вернувшись после вечеринки, вам не придется всю ночь успокаивать разбушевавшегося малыша.
  3. Тщательно продумать меню. Сладости и «вредности» детки очень любят, и, вроде бы, день рождения, тот день, когда можно брокколи и морковку на тортики и картофель фри, но:
    • Сочетание большого количества сахара, канцерогенных жиров, газировки и подвижных игр ведет к несварению и рвоте, в «лучшем случае».
    • Дети любят, чтобы все было ярко и интересно, поэтому можно приготовить более полезные блюда, чем гамбургеры, но подать их необычно и оригинально.

Праздник для детейНу и самый главный и последний совет правильного детского праздника: не оставляйте детей без собственного присмотра. Даже если у вас будет профессиональный аниматор, нанятые няни и другие люди, призванные следить за беспредельным детским весельем. Только внимательный материнский взгляд и чуткий слух сможет в нужный момент уловить надвигающуюся опасность и предотвратить любые нештатные ситуации.

© 2012-2023 Семейно-досуговый центр «ЗВЁЗДОЧКА»

  • +7 496 441-49-89
  • +7 926 760-88-81

info@zvezdo4ka.ru

Разработка и раскрутка сайта www.studiya.ru

 

Перезвоните мне

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию,
и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами.

Имя*

Телефон*

+7

Комментарий

Время звонка

 

Оставить отзыв

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию.

Имя*

Комментарий