Детский центр "Звёздочка" приглашает детей от 4-х лет в развивающие группы по подготовке к школе!

г. Воскресенск, Московская обл.
улица Зелинского дом 20-а,
ТЦ «Меридиан», 2-ой этаж

Заказать звонок
Оставить отзыв

Статьи

Наш адрес

ул. Зелинского, д.20-а
ТЦ «Меридиан», 2-ой этаж
г. Воскресенск, Московская обл.

Яндекс-карта

Мы в соц.сетях

Мозаика

Мозаика – древнейшее искусство, которое пришло к нам с Востока. Сохранившиеся до наших времен образцы восточных мастеров поражают своей красотой и образцовостью. Семейно-досуговый центр «Звездочка» обучит Вашего ребенка основам составления мозаики и поможет Вашему маленькому гению раскрыть свой творческий потенциал.

Приучать к искусству мозаики следует с раннего детского возраста. Это важная составляющая полноценного развития малыша. Первые математические знания он получит после занятий мозаичным искусством. Инициативность, сосредоточенность, настойчивость и образное мышление развивает простое составление картины из маленьких деталей. Родители порой недооценивают влияния обычных занятий ребенка, которые он выполняет в течение дня сам. А все начинается с кубиков, которые он выставляет особенным образом. Затем постепенно ребенку можно давать несложные паззлы. Они доступны в продаже в различных вариациях и разных уровней сложности. Постепенно уровень повышается. У ребенка развивается логическое мышление. Он учится быстро анализировать информацию и обрабатывать ее. Это важный момент развития малыша.

Бумажные паззлы со временем сменяются разноцветными камнями, смальтой либо керамической плиткой (во взрослом возрасте). Ребенок может создавать гармоничные композиции, которые будут похожи на произведения искусства. Развить чувство эстетики, красоты и гармонии в раннем возрасте поможет увлекательное искусство мозаики, в детском эквиваленте – паззл

Семейно-досуговый центр «Звездочка» предоставляем Вашему малышу уникальную возможность развить в себе творческое мышление и специальные навыки. Опытные специалисты научат его видеть красоту в обыденной жизни и вдохновляться всем, что он видит вокруг. А детские аниматоры создадут настоящее представление на любой праздник.

© 2012-2023 Семейно-досуговый центр «ЗВЁЗДОЧКА»

  • +7 496 441-49-89
  • +7 926 760-88-81

info@zvezdo4ka.ru

Разработка и раскрутка сайта www.studiya.ru

 

Перезвоните мне

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию,
и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами.

Имя*

Телефон*

+7

Комментарий

Время звонка

 

Оставить отзыв

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию.

Имя*

Комментарий