Детский центр "Звёздочка" приглашает детей от 4-х лет в развивающие группы по подготовке к школе!

г. Воскресенск, Московская обл.
улица Зелинского дом 20-а,
ТЦ «Меридиан», 2-ой этаж

Заказать звонок
Оставить отзыв

Статьи

Наш адрес

ул. Зелинского, д.20-а
ТЦ «Меридиан», 2-ой этаж
г. Воскресенск, Московская обл.

Яндекс-карта

Мы в соц.сетях

Изучение иностранного языка

Иностранный язык следует изучать еще в дошкольном возрасте, когда ребенок особенно восприимчив к поглощению новой информации. Чем раньше он будет настроен на восприятие неродного языка, тем быстрее будет схватывать материал при дальнейшем изучении. Со временем человеку сложнее изучать нечто новое, это касается и иностранного языка. Поэтому важно позаботиться об этом заранее и научить ребенка подстраиваться к окружающим людям без агрессии.

Изучение иностранного языка (английский, немецкий, французский, испанский и пр.) развивает ребенка по многим направлениям. Он становится внимательным и терпеливым, каждый раз открывает для себя что-то новое (что важно в любом возрасте), оттачивает свои коммуникативные навыки и легко идет на контакт с другими детьми.

Программа для дошкольников включает базовые знания. Они подкрепляются специальными способами подачи информации. Детям представляется материал в виде игры, в которую они с удовольствием играют. Это приятное и полезное времяпрепровождение, результатами которого дети охотно делятся со своими родителями. В группах иностранного языка проводятся торжественные выпускные. Постановочная сценка либо песня и стихотворение — обязательно для каждого малыша.

Постепенно уровень повышается, усложняются упражнения и требования становятся более обширными. И когда ребенок приходит в школу, он будет подготовлен к изучению иностранного языка. Трудности восприятия не будут тормозить образовательный процесс.  Он с легкостью может взяться даже за изучение второго иностранного языка.

На выпускном дети смогут продемонстрировать свои умения, поучаствовать в постановках и танцах. А приглашенные детские аниматоры сделают его незабываемым на долгое время. Добрые и теплые воспоминания человек проносит через всю жизнь — важно сделать детство ребенка счастливым.

© 2012-2023 Семейно-досуговый центр «ЗВЁЗДОЧКА»

  • +7 496 441-49-89
  • +7 926 760-88-81

info@zvezdo4ka.ru

Разработка и раскрутка сайта www.studiya.ru

 

Перезвоните мне

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию,
и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами.

Имя*

Телефон*

+7

Комментарий

Время звонка

 

Оставить отзыв

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию.

Имя*

Комментарий