Детский центр "Звёздочка" приглашает детей от 4-х лет в развивающие группы по подготовке к школе!

г. Воскресенск, Московская обл.
улица Зелинского дом 20-а,
ТЦ «Меридиан», 2-ой этаж

Заказать звонок
Оставить отзыв

Статьи

Наш адрес

ул. Зелинского, д.20-а
ТЦ «Меридиан», 2-ой этаж
г. Воскресенск, Московская обл.

Яндекс-карта

Мы в соц.сетях

Гимнастика

Способность владеть своим телом развивается в раннем детстве. Помимо отличной физической формы и общего укрепления организма при занятиях гимнастикой Ваш ребенок приобретает грациозную осанку и дисциплинированность. Он учится преодолевать себя, что особенно важно во взрослой жизни. Учится целенаправленно работать и достигать поставленных целей. Работа со своим телом помогает ребенку раскрыть свой творческий потенциал. Семейно-досуговый центр «Звездочка» поможет Вашему малышу развить в себе лучшие качества и творческое мышление.

Приучать к физическим упражнениям и гимнастике необходимо с раннего возраста. Заботливые родители должны делать зарядку ребенку, даже когда он еще не научился ходить. Небольшие упражнения на ножки и ручки помогут разработать суставы и укрепить кости. Кровообращение ускоряется, что благотворно влияет на общее состояние малыша: он развивается быстрее. К гимнастике приобщают как только ребенок самостоятельно держится на ногах. Именно в этом возрасте он максимально укрепит и приведет в тонус мышцы. Ребенок, который с детства занимался гимнастикой, не будет иметь проблем со здоровьем.

Со временем этот процесс затягивается и достичь отличной формы и растяжки сложнее. При занятиях задействованы все группы мышц. Кувырки, прыжки, пластика — упражнения, которые дети выполняют с большим удовольствием. Координация движения, память и внимание развиваются во время гимнастических занятий. Игра, имитация движений животных, детский фитнесс помогут познать окружающий мир на уровне практики. Это важный момент в развитии детей дошкольного возраста.

В семейно-досуговом центре «Звездочка» Ваши дети откроют свой потенциал. Любой детский праздник будет украшен интересным танцевальным представлением, в котором каждый ребенок покажет свои навыки и мастерское владение своим телом.

© 2012-2023 Семейно-досуговый центр «ЗВЁЗДОЧКА»

  • +7 496 441-49-89
  • +7 926 760-88-81

info@zvezdo4ka.ru

Разработка и раскрутка сайта www.studiya.ru

 

Перезвоните мне

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию,
и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами.

Имя*

Телефон*

+7

Комментарий

Время звонка

 

Оставить отзыв

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию.

Имя*

Комментарий